В Светлую Седмицу в Духовно-просветительском центре "Благо" прошел Пасхальный праздник для воспитанников воскресной школы


21.04.2026
Назад

В Светлую Седмицу в Духовно-просветительском центре "Благо" прошел Пасхальный праздник для воспитанников воскресной школы

В Светлую Седмицу в Духовно-просветительском центре "Благо", по благословению Матушки Антонины, были организованы Пасхальные поздравления воспитанников воскресной школы при Храме царевича Димитрия "на поле". Увлекательная игровая программа, сценки и выступления, пасхальные подарки ждали гостей на празднике.

Назад

Пожертвовать монастырю


«Светлый вечер с настоятельницей Богоявленского женского монастыря игуменьей Антониной» на радио ВЕРА



В Богоявленском монастыре Углича состоялось прославление мощей преподобномученицы Анастасии Угличской