21.04.2026
Назад
В Светлую Седмицу в Духовно-просветительском центре "Благо", по благословению Матушки Антонины, были организованы Пасхальные поздравления воспитанников воскресной школы при Храме царевича Димитрия "на поле". Увлекательная игровая программа, сценки и выступления, пасхальные подарки ждали гостей на празднике.