Молитва о дарование детей и бездетным супругам

Верующие обращаются к Богу с множеством разных прошений, о даровании здоровья, семейного благополучия. Для многих семейное благополучие заключается в воспитании детей. Люди обращаются к Богу о даровании детей. В нашем монастыре находится чудотворная икона Божией Матери Феодоровская, перед которой молятся о дарование детей, так же в нашей обители совершается особый молебен: «Бездетным супругам о даровании чад». Этот молебен совершается в храме пред иконой Божией Матери Феодоровская, по предварительной договоренности и при личном присутствии обоих супругов. Приглашаем, всех нуждающихся в сей молитве, в наш монастырь.