Проживание в паломническом корпусе Богоявленского женского монастыря г. Углич

Проживание

В декабре 2017 года после полного восстановления и реставрации Восточного келейного корпуса, для паломников и гостей города Углича открыл свои двери Богоявленский паломнический корпус.

Корпус расположен в непосредственной близости (3 минуты ходьбы) от центральной Успенской площади города Углича.

Паломнический комплекс принимает группы от 10 до 45 человек. Комнаты для отдыха разных категорий размещены на втором этаже корпуса:

- в комнатах (от 2 до 6 мест) расположены двухъярусные кровати. Всего 40 мест: 20 взрослых и 20 детских. Туалет, душ расположены на этаже (минимальное пожертвование за место за одного человека 700 руб. в сутки);
- в двухместных комнатах размещены отдельные кровати. Всего 6 номеров. Туалет в комнате, душ – на этаже (минимальное пожертвование - 2000 руб. в сутки);
- в улучшенных двухместных комнатах размещены отдельные кровати. Всего 3 номера. Туалет, душ в комнатах. (минимальное пожертвование - 2500 руб. в сутки).

- семейный номер, две отдельные комнаты с душем и туалетом (минимальное пожертвование за семейную комнату 4000 руб. в сутки), каждое дополнительное место - 1000 руб.

В корпусе имеется чайная комната, где можно разогреть пищу и выпить горячие напитки. Предоставляется питание: завтрак - минимальное пожертвование 260 руб., обед - минимальное пожертвование 380 руб., ужин - минимальное пожертвование 320 руб.

Время заселения - 14.00 Выезд - 12.00 (изменения по предварительному согласованию).

Предоставляются экскурсии по храмам обители, в музей Ангелов, а так же – лечебный звон на малой монастырской звоннице. Минимальное пожертвование за экскурсию и лечебный звон – 100 руб./чел.

Адрес: г. Углич, ул. Ростовская, 22

Информация по телефонам: +7 909 280 27 45,  8 (48532) 2-02-06, 8 (4852) 40-22-93.
Эл.адрес: info@monastyrbogoyavlenie.ru