8 марта в Богоявленском женском монастыре торжественно отметили День игуменства.

09.03.2024

Со дня возведения в сан игумении 14 лет назад Матушка Игумения бессменно несет труды по восстановлению и благоукрашению обители. Божественную Литургию провел Епископ Переславский и Угличский Феоктист. Владыка  и священники храмов Углича сердечно поздравили Матушку Игумению. Сотни прихожан пришли на праздничную службу, чтобы причаститься из рук Владыки и поздравить Матушку Игумению со значимым праздником. Тысячи поздравительных открыток пришли на электронную почту настоятельницы монастыря. И это закономерно - годы сугубого труда, подвига и молитвы Матушки Игумении вернули славной  обители былое величие.