Концерт оркестра "Солнечные нотки" в Богоявленском женском монастыре

Концерт оркестра "Солнечные нотки" в Богоявленском женском монастыре

Ко Дню семьи, любви и верности у храма  Феодоровской Божией Матери состоялся очень душевный концерт инклюзивного оркестра "Солнечные нотки".
Художественный руководитель и концертмейстер – Татьяна Орехова. Дирижёр – Никита Соколов. Ребята исполняли классические произведения известных русских и зарубежных композиторов. Солнечная погода от их игры стала ещё ярче и сочнее, а трепетное и радостное настроение разлилось по территории всего монастыря. Спасибо ребятам за старание и чувственную подачу музыки. Матушка Антонина - настоятельница монастыря лично поблагодарила музыкантов и выразила общее восхищение от имени зрителей юным артистам.

В Богоявленском монастыре Углича состоялось прославление мощей преподобномученицы Анастасии Угличской