Сделана новая паперть около Богоявленского собора и начато воссоздание колокольни монастыря

03.07.2012

Для дальнейшего обустройства паперти необходимы материалы для облагораживания ступеней (плиты для внешнего вида, перила для облегчения подъема и т.п.).

Воссоздание колокольни монастыря

Начато воссоздание колокольни монастыря: проводятся различные исследования, анализ, обследование исторической постройки и т.п. необходимые мероприятия и действия. Необходимы денежные средства, строительные материалы, специалисты различных специальностей в архитектуре и архитектурной сфере и др.