Творческие кружки. Репетиторство. Бесплатные занятия для детей с особенностями развития.

Духовно - Просветительский Центр "Благо" Богоявленского женского монастыря приглашает детей и взрослых в творческие кружки "Мягкая игрушка", "Квиллинг",  "Светлячок", в музыкальную и художественную студии. Для детей с особенностями развития проводятся бесплатные индивидуальные занятия по математике и русскому языку.

Расписание кружков:

Среда в 11:00 - комбинированные занятия МАТЕМАТИКА - БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ/ ИНФОРМАТИКА - ОРИГАМИ.
Четверг 11:00 репетиторство математика/ информатика
Пятница 11:00 - РУССКИЙ ЯЗЫК.
Суббота 11:00 - творческие кружки для школьников "КВИЛЛИНГ" /" МЯГКАЯ ИГРУШКА".
Воскресение 14:00 Кружок по рукоделию для самых маленьких "СВЕТЛЯЧОК". С детьми работают студенты и преподаватели Угличского индустриально- педагогического колледжа.
Воскресение 15:00 в музыкальной гостиной - детские занятия для любителей классического и духовного пения.
Воскресение 14:00 художественная студия для взрослых.

Подробная информация по телефону: 8-961-023-16-47