Трапезная

Для угличан, паломников и туристов открыта монастырская  "ТРАПЕЗНАЯ". Разнообразное постное меню супов, салатов, холодных и горячих блюд, самолепные пельмени с рыбой, свежайшая выпечка, напитки на травах и ягодах... Умелые повара готовят мастерски, с душой, необыкновенно вкусно, сытно и полезно. Уютные залы, бюджетные цены, шаговая доступность от центральной площади города (300 м.). Ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме понедельника. Трапезная расположена на первом этаже гостиницы для паломников.
Для групп паломников и туристов предлагается воспользоваться услугами предварительного заказа меню. Основное меню готовится из продукции, выращенной на ферме подворья. Козье, коровье молоко, творог, яйцо, картошка и многое другое предлагается на взыскательный вкус дорогих гостей монастыря.
Для проживающих в Паломническом комплексе "Богоявленский" предоставляется питание: завтрак - минимальное пожертвование 260 руб.,  обед - минимальное пожертвование 380 руб.,  ужин - минимальное пожертвование 320 руб.

Информаця по телефонам:
+7 909 280 27 45,  8 (48532) 2-02-06, 8 (4852) 40-22-93.  Эл.адрес: info@monastyr-bogoyavlenie.ru