Эко-туризм

«Прекрасно устроен мир, стройно сочетаны части его, и в необъятном целом, и в частях, и всюду положены простые, но мощные законы, все держащие в чине, по воле Божией...»
свт. Феофан Затворник

Дорогие братья и сестры!

Человек, живя в мегаполисе, зачастую, забывает о том, что окружающий мир – это великолепное творение Бога. Из-за постоянного напряжения и стресса люди разучились жить в ладу с природой, видеть красоту Божьего мира, изучать и познавать его. А современные дети, настолько увлеченные цифровыми технологиями и гаджетами, напрочь забывают свои истоки и даже то, как выглядят те или иные животные.
Мы сделали небольшой шаг, чтобы это исправить.
Нашими усилиями в п. Воскресенское обустроены уютные домики, в которые мы приглашаем Вас провести выходные и отдохнуть от городской суеты.
Вы насладитесь чистым лесным воздухом, тишиной, обретете духовное спокойствие, гармонию с миром. Питание, предоставленное в деревне, состоит исключительно из натуральных, домашних продуктов: молоко, яйца, творог, овощи и фрукты.

Приглашаем Вас потрудиться во Славу Божью:

- на ферме;
- в огороде;
- для заготовок на зиму пособирать грибы, ягоды, лекарственные травы.

Также будем рады и благодарны в любой помощи сестрам по хозяйству.