Мероприятия, кружки и занятия для детей

Духовно - Просветительский Центр "Благо" Богоявленского женского монастыря приглашает детей в творческие бесплатные кружки "Мягкая игрушка", "Квиллинг", "Светлячок", а также в музыкальную студию.
Для детей с особенностями развития проводятся бесплатные индивидуальные занятия по математике и русскому языку.
Ведётся репетиторство по предметам.

Расписание кружков:

Среда в 11.00 - комбинированные занятия МАТЕМАТИКА—БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ, ИНФОРМАТИКА-ОРИГАМИ
Четверг 11.00 репетиторство математика/ информатика
Пятница 11.00 - РУССКИЙ ЯЗЫК
Суббота 11.00 - творческие кружки для школьников "КВИЛЛИНГ", " МЯГКАЯ ИГРУШКА" Воскресение 14.00 Кружок по рукоделию для самых маленьких "СВЕТЛЯЧОК"
Воскресение 15.00 в музыкальной гостиной - занятия для детей - любителей классического и духовного пения.

С детьми занимаются студенты и преподаватели Угличского индустриально- педагогического колледжа.

Подробная информация по телефону: +7 (961) 023-16-47