Гуманитарная помощь участникам СВО и мобилизованным

Гуманитарная помощь участникам СВО и мобилизованным

Гуманитарная помощь Богоявленского женского монастыря г.Углича участникам СВО и мобилизованным воинам.

По благословению настоятельницы Богоявленского женского монастыря г. Углича игумении Антонины Монастырь принял участие в акции взаимопомощи и передал волонтерам Угличского муниципального штаба МЫ ВМЕСТЕ гуманитарную помощь участникам СВО и мобилизованным воинам более 100 штук: шерстяных одеял, комплектов нательного белья из хлопка и носок.

Руководитель Отдела Социального служения и милосердия «Благо» Угличского Благочиния Переславской Епархии, настоятельница Богоявленского женского монастыря г. Углича игумения Антонина отметила, что в монастыре идет постоянная молитва о всех участниках спецоперации, мобилизованных воинах и их семьях.

Настоятельница Богоявленского женского монастыря, руководитель отдела социального служения и милосердия «Благо» Угличского благочиния Игумения Антонина (Злотникова)